Login:

Mit dem Login stimme ich den AGB zu. | Passwort vergessen?

Trotzdem angreifen?


Stufe 129
Lebenspunkte
100 %
Erfahrung
89.59 %
Stärke
750
Geschicklichkeit
1271
Beweglichkeit
1419
Konstitution
1096
Charisma
1271
Intelligenz
1096
Rüstung 30017
Schaden 819 - 913
Achtung

Der Gegenstand wird seelengebunden, sobald du ihn anziehst!



Charakterbeschreibung

°¨¨¨°º©©°¨¨¨°¨¨¨°©©º°¨¨¨° ¨¨¨¨¨¨°¨!¨°¨¨¨¨¨¨°°¨¨¨º©©° ¨¨¨°¨¨¨°©©º°¨¨¨°


º•.¸(¨*•.¸¸.•*¨)¸.•º


rob


๑۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞۩๑๑۩۞๑




The Big Warriors









DIE JAGDLEGION/LEGENDEN DER ARENA bis 10/2014

Begonnen 17.02.2010

Sat, 20.02.2010 - 14:21:07 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 10

27.02.2010 - 09:55:44 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 20

Tue, 09.03.2010 - 08:24:42 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 30

Mon, 22.03.2010 - 12:04:54 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 40

Mon, 12.04.2010 - 10:22:43 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 50

Fri, 30.04.2010 - 08:46:52 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 60

Sun, 23.05.2010 - 15:44:10 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 70

Tue, 22.06.2010 - 20:38:51 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 80

Tue, 21.12.2010 - 19:33:41 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 90

Wed, 28.02.2012 - 19:42:51 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 100

Mon, 04.08.2014 - 19:31:47 Du hast an Erfahrung gewonnen und bist eine Stufe aufgestiegen. Deine neue Stufe: 110

FETTESTE BEUTE
robses hat erbeutet: 116.598

Dank an den Spender



Stupiditas castiganda est.


Im stillen Gedenken an

Eisenkralle und
Nepomuk